ICQ программы
Вторник, 30.04.2024, 06:38
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2010 » Февраль » 20 » Miranda IM 0.8.9 Release
21:15
Miranda IM 0.8.9 Release
Miranda IM 0.8.9 Release
 
 
 
 
Miranda - это отличный ICQ-клиент для компьютера, имеющий высокую функциональность и возможность расширения функций за счет установки дополнительных плагинов. Этот Интернет-пейджер зарекомендовал себя уже давно как хороший ICQ клиент, но не всем известно, что последние версии поддерживают любые существующие на сегодняшний день IM-протоколы, такие как: ICQ, AIM (AOL Instant Messenger), Gadu-Gadu, IAX, IRC (Internet Relay Chat), Jabber, MSN, Netsend, Tlen, Yahoo и многие другие.
Для пользователей существенными являются также скромный объём оперативной памяти, потребляемый при работе, и высокая скорость, что немаловажно на устаревших или перегруженных задачами машинах (впрочем, эти характеристики зависят от количества включённых плагинов).

В программе Miranda IM предусмотрена функция просмотра ip-адресов практически всех пользователей, а также названия клиента ICQ, которым они пользуются. Помимо этого стоит отметить, что в программе совсем нет баннеров и другой открытой рекламы, которая постоянно обновляется. Miranda IM – одна из тех программ, которые подходят при использовании тарифицированного Интернета. В интерфейсе программы можно найти кнопку отключения звуков, а занести спамеров в черный список или, как говорится, в игнор.
 
 
 
Просмотров: 841 | Добавил: WhiteDevil | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 1
1 roman  
0
продаю,опсолютно,любые_программы,чаты_бот_продавец_программа
полностью собрана,для взлома,icq и также программа для рассылки,спама_на 1000:человек,также продаю уины,разные;6-7-8-9 значные,всё не дорого,создание_сайтов,можете_заказать мне сапам,любые доказательстно этого всего,оброщяйтесь,по----->;ICQ:392974034.и также,я магу научить,вас всему этаму,и ещё-могу посаветывать где реально можно,зароботать в интернете,ане всякий лахотрот,как много всего в инете,оброщяйтесь буду ждать..... сразу говорю,общятся не добовлятся,на привет и как дела и т.д отвечать не буду если хотите заходить,в мой чат,уин чата------->575202666

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Архив записей
Нравится
Copyright MyCorp © 2024