ICQ программы
Вторник, 30.04.2024, 07:30
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2010 » Апрель » 28 » Skype 4.2.0.163
16:27
Skype 4.2.0.163
Skype 4.2.0.163
 
 
 
 

    Skype - Это простая бесплатная программа, с помощью которой вы можете бесплатно звонить во все уголки мира. Skype создан авторами KaZaa. Сеть Skype базируется на прогрессивной P2P (peer-to-peer) технологии. Качество передачи голоса очень хорошее. Создатели программы специально консультировались со специалистами по акустике о том, как сделать искажения голоса менее заметными.
Помимо превосходного качества звука, Skype предоставляет максимальную конфиденциальность - все общение между клиентами зашифровано и не может быть перехвачено. И самое главное, Skype не требует перенастройки вашего брандмауэра или маршрутизатора — он просто работает!
Кроме этого программа позволяет общаться с помощью коротких текстовых сообщений. Начиная с версии 2.0 в программе Skype появилась возможность проводить видеконференции. Встроенная поддержка видео позволяет видеть окно с изображением собеседника либо в рабочем окне программы Skype, либо в отдельном окне, и даже в полноэкранном режиме.
Особенности Skype: Неограниченные временем и расстоянием звонки другим абонентам Skype Превосходное качество звука – лучше, чем в обычном телефоне Работа со всеми брандмауэрами, NAT и роутерами без конфигурирования! Список абонентов показывает вам доступность ваших друзей Skype для общения Ваши беседы зашифрованы от и до для максимальной секретности Основан на технологии peer-to-peer, развитой создателями Kazaa и Joltid
 
 
Просмотров: 5371 | Добавил: WhiteDevil | Рейтинг: 1.0/2
Всего комментариев: 3
3 EnrorieCetwen  
0
kakimar voda
delete plz
dp5Jutyrtjghf

2 Crydaymeadabe  
0
fotos de jennifer lopez sin censura
delete plz
dp5JRZxber

1 Crydaymeadabe  
0
pati ne kutte se chudwaya

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Архив записей
Нравится
Copyright MyCorp © 2024